Цены актуальны на 19.03.2024
Цены актуальны на 19.03.2024
Спальня для молодой пары: советы по дизайну

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free В спальне для двоих должно быть уютно и комфортно обоим, иначе эта комната теряет свой сакральный смысл. ..

Мебель Аквилон - Сезонные скидки - Осень 2022

До 30 ноября (включительно) 2022 года в интернет-магазине snoomi.ru проводится сезонная акция. Скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент мебели производителя Аквилон!Мебель по акции находится на странице бр..

Как выбрать беспружинный матрас?

Основы для выбора Беспружинный матрас, как и любой другой, подбирается под вес и возраст человека. И конечно учитываются индивидуальные пожелания. Цена на двуспальный беспружинный матрас 6000 - 200..

Мебель Аквилон: Скидка 10% до 30 июня 2022

До 30 июня (включительно) 2022 года в интернет-магазине snoomi.ru проводится акция. Скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент мебели производителя Аквилон! Ознакомиться с мебелью по акции можете на странице..

Распродажа матрасов: скидка 10% до конца мая

С 17 мая по 31 мая (включительно) 2021 года в интернет-магазине snoomi.ru проводится глобальная распродажа матрасов.Скидка 10% на ВСЕ модели и размеры матрасов! Ознакомиться с акционными товарами возм..

Кокосовая койра для матрасов: как выбрать, виды, отличия

Кокосовая койра – наполнитель матраса. Для чего она в матрасах? Как отличить качественную кокосовую койру? Главный вопрос: «Зачем кокосовая койра нужна в матрасах?»Пласты кокосовой койры исполь..

Режим работы в Новогодние праздники

Дорогие партнеры и клиенты!Поздравляем Вас с Новым годом!Главное - Здоровья Вам! А также, роста и успехов во всех делах!2021 год будет лучше (в хорошем смысле), чем 2020!01.01.2021-03.0..

Что нужно знать при выборе детской мебели

Как выбрать качественную мебель для ребенка? Конечно в первую очередь мебель должна нравиться самому ребенку. Это залог хорошего настроения и крепкого сна. Цвета не должны раздражать глаз - слишком я..

Принимаем оплату банковскими картами

Уважаемые покупатели! Совсем недавно в интернет-магазине Snoomi появилась возможность оплаты заказа банковской картой напрямую на сайте.Таким образом, теперь мы можем принимать оплату заказо..

Как выбрать качественный матрас?

Два главных фактора качества и цены матраса это: Материалы в составе матраса - долговечные и соответствующие стандартам материалы обеспечивают эффективную работу матраса. Технология прои..